Новости

За неуплату административного штрафа в срок, предусмотренный Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, наступает административная ответственность в соответствии с частью 1 статьи 20.25 КоАП РФ.
18 февраля 2021
На счета костромских родителей всего направлено более 2,77 миллиарда рублей.
18 февраля 2021
Отделение ПФР по Костромской области разъясняет, кто из предпенсионеров может претендовать на досрочное назначение пенсии и какие условия для этого необходимо соблюсти.
18 февраля 2021
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации, ежегодно, в декабре в территориальных органах федеральных органов исполнительной власти Костромской области, исполнительных органах государственной власти
1 декабря 2020
Мероприятия по устранению ухудшения качества воды включают в себя чистку, промывку и профилактическую дезинфекцию.
13 апреля 2020
(обработка помещений поводится самостоятельно жильцами)
13 апреля 2020
Наиболее простым и доступным методом обеззараживания выгребных ям является обработка с применением химических препаратов. Для химической обработки выгребных ям (туалетов) могут использоваться любые хлорсодержащие средства, как в сухом виде, так и в растворе.
13 апреля 2020
Рекомендации по профилактике новой коронавирусной инфекции для тех, кому 60 и более лет
26 марта 2020
Христианский праздник-Крещение Господня отмечается в ночь на19 января. В эту ночь принято совершать обряд священного омовения, несмотря на морозную погоду.
15 января 2020
Дорогие коллеги и друзья!!! От души поздравляем вас с наступающим Новым годом!!! Желаем вам всего самого прекрасного !!!
31 декабря 2019