Главная » Новости » Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 14 декабря 2020 года

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 14 декабря 2020 года

1 декабря 2020

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан

14 декабря 2020 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации, ежегодно, в декабре в территориальных органах федеральных органов исполнительной власти Костромской области, исполнительных органах государственной власти, органах местного самоуправления Костромской области (далее - органы власти Костромской области) проводится общероссийский прием граждан.

14 декабря 2020 года в Администрации Вёшкинского сельского поселения Кадыйского муниципального района Костромской области проводится прием граждан по адресу: Костромская обл., Кадыйский р-он, поселок Вёшка, улица Островская, дом 1А. В целях соблюдения санитарно-эпидемиологического благополучия граждан и предотвращения распространения новой короновирусной инфекции (COVID-19) уполномоченные лица Администрации Вёшкинского сельского поселения Кадыйского муниципального района Костромской области проводят личный прием граждан, не находящихся на карантине и не обязанных находиться на самоизоляции, пришедших в Администрацию Вёшкинского сельского поселения Кадыйского муниципального района Костромской области только по предварительной записи, которая осуществляется не ранее чем за 14 дней и не позднее, чем за 7 дней до дня проведения приема, с указанием времени, по телефону 8 (49442) 3-11-15. Гражданам необходимо заблаговременно подготовить текст обращения в письменном виде. Продолжительность личного приема граждан составляет не более 15 минут. Возможен перенос на другую дату и время проведения приема заявителей, предварительно записавшихся на прием, в случае введения дополнительных ограничительных мероприятий, исключающих обеспечение проведения приема, либо приема граждан, обязанных находиться на самоизоляции.

Не допускаются в помещение Администрации уполномоченные лица и граждане с повышенной температурой, а также лица, не записавшиеся на прием или пришедшие с опозданием указанного времени граждане, предполагающие участвовать в личном приеме по предварительной записи.

Гражданам при входе в помещение Управления измеряется температура тела с использованием бесконтактного термометра.

Личный прием проводится в указанное время, установленное при предварительной записи. При личном приеме гражданин предоставляет документ, удостоверяющий личность (паспорт). В ходе личного приема гражданам необходимо соблюдать социальную дистанцию (1,5-2 м), использовать средства защиты органов дыхания (медицинские или гигиенических маски), перчатки и соблюдать гигиену рук.

В соответствии с Уставом Вёшкинского сельского поселения Кадыйского муниципального района Костромской области, Администрация Вёшкинского сельского поселения Кадыйского муниципального района Костромской области в пределах своей компетенции на территории Костромской области обеспечивает исполнение Конституции Российской Федерации, федерального и областного законодательства. Администрация Вёшкинского сельского поселения Кадыйского муниципального района Костромской области осуществляет на всей территории Костромской области исполнительно-распорядительную деятельность по реализации полномочий Костромской области по предметам ведения Костромской области и полномочий Костромской области по предметам совместного ведения Российской Федерации и Костромской области.

Дата создания: 01-12-2020
Дата последнего изменения: 01-12-2020